Снижение размера алиментов после рождения ребенка в новой семье
я получаю алименты на ребенка (02.03.2005)в размере 1/4, бывший муж обратился о снижении алиментов на 1/6 мотивируя : рождением 2 ребенка(12.03.2012), неработающей жены, что ребенок жены , который получает тоже алименты находится на его содержании, у него кредиты, он строит дом. понимая,что данное дело идет на "рассмотрении судьи" могу ли я рассчитывать 1/4 если у меня имеется забаолевае рассеянный склероз , нет инвалидности, и я работаю?
Помогите написать заявление
СПАСИБО
, Елена, с. Онгудай