Куда отправить заявление об отказе страхования?
Здравствуйте.оформила кредит в совкомбанке 100000 рублей на 3 года.конечно же застраховали добровольно (принудительно)от смерти,несчастного случая и потери работы.30 дней не прошло я обратилась в банк где оформляла кредит.чтобы написать заявление нужно указать причину по которой я отказываюсь от сьрахования(так мне сказал кредитный специалист)и чтоб эта причина была весомой,но в то же время чтоб банк был уверен что я смогу выплачивать кредит.
Затем специалист начала давить ,так скажем на жалость,что мол если я буду отказываться то у нее будет депремирование(т.е.лишат премии).и никак не принимает заявление.
Могу ли я написать заявление в электронном виде и отправить на сайт банка?