Может ли справка в бти об инвентаризационной стоимости квартиры столько стоить?

здравствуйте. я обратилась за помощью в администрацию по расширению жилой площади. у меня попросили справку об инвентаризационной стоимости на квартиру. я пошла в бти. мне сказали что эта справка будет стоить 9000. скажите пожалуйста может ли она столько стоить.

, анна, г. Поронайск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— у них должны быть официальные расценки — должны быть вывешены для ознакомления потребителей услуг его и нужно посмотреть о ценах