Какие есть риски для нашей компании, если юр. лицо станет участником компании в Литве?
Добрый день! У нас есть юр лицо оно расположено в РФ . Это же юр. лицо хочет стать участником компании в Литве . Какие есть риски для нашей компании?
, Наталья, г. Брянск
Лада Колковская
У нас есть юр лицо оно расположено в РФ
Наталья
Не понятно у кого у вас? У вас компания, состоящая из нескольких юр лиц ?