Мужа поймали после двух стаканов пива за рулем. Если ли вариант доказать в суде невиновность?

, Олеся, г. Новосибирск
Максим Мезенцев
Юрист, г. Липецк

А каковы результаты освидетельствования на состояние опьянения? Или он отказался от прохождения?

Олеся
Клиент, г. Новосибирск

Доброе утро, муж прошел освидетельствование. В протоколе указано 0,224 промилле.

Допустимая погрешность 0,16. Я не вижу больших шансов, однако можно посмотреть на правильность проведения самой процедуры и составления соответствующих процессуальных документов.