С какого периода могут сделать перерасчет?
Алименты плочу с 2005г в твёрдой денежной единицы по решению суда.
В 2015г истец подаёт на перерасчёт алиментов с 2005г .Вопрос правомерно ли и с какого периода могут сделать перерасчет
, Андрей, г. Усолье-Сибирское
Лада Колковская
В 2015г истец подаёт на перерасчёт алиментов с 2005г.Вопрос правомерно ли и с какого периода могут сделать перерасчет
Андрей
А на каком основании он просит перерасчет?