Можем ли мы участвовать в программе " Молодая семья"?
Здравствуйте. Вопрос следующий: я - собственница одно комнатной квартиры площадью 30,4 квадратных метра. Моя семья состоит из 3 человек: муж, ребёнок, я. Сейчас в ожидании пополнения. На 20.03.2016 возраст членов семьи: я - 34 года 2 месяца, муж - 32 года 6 месяцев, ребёнок - 3 года 8 месяцев. Хотим воспользоваться программой помощь молодой семье по улучшению жилищных условий. Подходом ли мы по критериям под эту программу? Интересует не будет ли проблемы из-за собственного жилья. Место проживания город Батайск Ростовской области. Вся семья зарегистрирована в этой квартире. То есть на одного члена семьи приходится 10,13 кв. метра. Неужели из-за 13 кв. см мы не попадаем под программу?