Может ли хозяйка квартиры подать в суд, если не было уплачена арендная плата за последний месяц?
Я жила на сьемной квартире,сьехав не заплатила за последний месяц,может ли хозяйка квартиры подать на меня в суд
, Елена, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если между вами был заключен договор найма, и вы не внесли платеж который должны были внести в соответствии с условиями договора, то может взыскать с вас в судебном порядке.