Договор дарения
Как выглядит на сегодняшний день договор дарения,по требованию росреестра (юстиции)?Можно ли увидеть образец?
, Влади Марина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Здравствуйте образца нет, просто форма договора должна соответствовать предъявляемым законодательством требованиям (предмет стороны договора условия и т.п. ).
В зависимости конечно от региона, но в принципе в росреестре не лютуют (достаточно составить более менее приличный договор- зарегистрируют).
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Влади!
Готов на платной основе составить Вам образец договора дарения недвижимости. Вам останется самому только вписать туда реквизиты сторон, дату, адрес предмета дарения. Мой электронный адрес: volodya41@mail.ru