Оформление визы для поездки в Китай
Планирую выехать с четырехмесячным ребенком в Китай.Сложностей с согласием родителей не возникнет.У меня виза есть.Как оформить на малыша,чтоб на границе не возникло проблем?
, Елена Борисовна, с. Газимурский Завод
Юрий Колковский
Планирую выехать с четырехмесячным ребенком в Китай.Сложностей с согласием родителей не возникнет.У меня виза есть.Как оформить на малыша, чтоб на границе не возникло проблем?
Елена Борисовна
Вам следует и малышу делать визу, условия узнавайте в консульстве Китая.