Могу ли я продать квартиру без оформления земли?

У меня в собственности имеется квартира в двухквартирном доме. Дом двухэтажный, квартира №1 (моя) находится на втором этаже, первый этаж (квартира №2) занимают соседи. Имеется земельный участок под этим домом, который никак не обозначен ни в каких документах. Вход во двор общий, входы в квартиры со двора разные, двор общий, огород общий (разделен по договоренности с соседями).

Я хочу продать свою квартиру. Могу ли я это сделать без какого-либо оформления земли?

, Галина, г. Бийск
Антон Овчинников
Адвокат, г. Белгород

Квартира не подразумевает наличия земельного участка, поэтому продавать Вы будете именно квартиру, и указанный земельный участок в договоре купли-продажи фигурировать не будет.

Галина
Клиент, г. Бийск

Большое спасибо за Ваш ответ.