Может ли жена прописаться в моей квартире без моего согласия?
Уважаемые Юристы ! У нас с женой ДВЕ квартиры ... Одна оформлена на меня и прописан я один .. Вторая на неё ... Может ли жена прописаться в моей квартире без моего согласия ?
, Юрий, г. Красноярск
Андрей Буров
Здравствуйте, в Вашей нет, несмотря даже на то, что это совместное имущество и правовой режим этой квартире ни иначе как «общая совместная собственность». Но титульный владелец Вы, как следствие ФМС ей откажет и порекомендует со всеми вопросами обращаться в суд.