Как уменьшить проценты по алиментам, если у меня двое детей?

Моя жена,развелась детей делали в месте а воспитывать хочет одна! что мне надо сделать,просто я квартиру снимаю,официальный заработок 10000т.р,не на что самому не хватает,и элементы 33% составляют!!! что можно сделать в этом случае, и смогут мне отдать одного ребёнка? одному 5 лет,и второй 1г3мес?????

, Георгий, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

На что Вы его будете содержать, если у Вас такое финансовое положение? Определите сначала через суд порядок общения с ребенком.