Нужна ли прописка для регистрации брака с иностранным лицом?

Здравствуйте.Были сегодня в ЗАГСе.Сказали,что нужно то,что описано выше.А прописка для этого нужна??Все говорят,что да,а нам об этом не сказали.

, Надежда, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Были сегодня в ЗАГСе.Сказали, что нужно то, что описано выше.А прописка для этого нужна?? Все говорят, что да, а нам об этом не сказали.
Надежда

Достаточно временной регистрации и справки о том, что не состоит иностранец в браке в своей стране.