Взял в аренду с правом выкупа автомобиля в фирме такси и умышленно загнали в долги
взял в аренду с правом выкупа авто в фирме такси. по договору я должен выполнять перевозку людей по ихним заказам. в случаи просрочки платежа они имеют право забрать авто. с самого начало они держат в догах, а когда оплатив 270 тысяч из 420 они блокируют программу такси без предупреждения и пытаются забрать машину. в программе есть небольшие моменты они могут давать как положено заказы, а могут ограничить. тем самым загоняют умышленно в долги. сразу не отбирают, а когда выплатив хорошие деньги забирают.что мне можно сделать?
, иван, г. Воронеж
Сергей Иванов
Здравствуйте, Иван!
Не могли бы вы прикрепить скан договора.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович