Будет ли амнистия в 2016 году? Что необходимо сделать, чтобы получить право на амнистию?

будет ли амнистия в 2016 году. Какие статьи попадают под амнистию в 2016 году? Какие группы лиц могут попасть по амнистию? Что необходимо сделать, чтобы получить право на амнистию, в каком порядке, куда подавать и какие документы?

, Катерина,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Катерина!
Амнистия, как правило, объявляется в связи с какими-то праздничными датами. Последняя была посвящена 70-летию Победы. В 2016 году амнистия не ожидается.