Могу ли участвовать в приватизации, если получил от государства квартиру в собственность?

Получил квартиру от государства в собственность в дополнение к уже имеющейся в соц найме. Могу ли я участвовать в приватизации той квартиры где прописан по соц найму или же я утратил свое право приватизации в данном случае?

, Вася, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы ни разу не участвовали в приватизации квартиры, то можете приватизировать ту, которая у вас в соцнайме.