Как доказать не имея свидетелей свою правоту по ст.116?

Здравствуйте!Я была в квартире с мужем,и тут пришла к нам его любовница.Наносила удары мне по голове сковородкой.Он неожиданно для меня ей в этом помогал.После чего выкинули меня за дверь.Я обратилась в полицию, сняла побои.Свидетелей у меня нет.Они дали показания якобы я была пьяна и падала сама.На основании этого мне отказано. Хочу принятия решения в мою пользу ПОМОГИТЕ

, Оксана, г. Нарьян-Мар1
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Без помощи специалиста доказать вашу правоту очень сложно. Вам необходим опытный адвокат, который сможет суду доказать, что полученные вами травмы не могли быть следствием падения на кафель.

В таких вопросах необходима личная встреча.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович