Что делать со сплоченной мошеннической группировкой?
Я вложил деньги в КПК Удобные деньги" находящийся в Амурской области г. Благовещенск, по окончании договора мне сказали денег нет и не будет. Подал в суд ,выиграл, исполнительный лист передал приставам, прошло 2 месяца, пристав сказал у них на расчетном счете нет денег и не будет, так как они грабили людей собирая наличные. Подал заявление в МВД о возбуждении уголовного дела пришла отписка, отказать.
Писал в прокуратуру, вообще не проверяли. Они как грабили так и грабят народ. Это сплоченная государственная структура.
Пошли угрозы, если не перестанешь просить деньги , мы тебя посадим, я спросил что на пожизненное, они сказали если надо посадим и на пожизненное. Сейчас боюсь за свою жизнь и родных.
Что мне делать? Подскажите.