Судебные приставы наложили арест на автомобиль. Могу ли ездить на этом автомобиле?
Здравствуйте,у меня судебные приставы наложили арест на автомобиль за не уплату кредита,могу ли я ездить на этом автомобиле,так как я на нем езжу на работу.
, Наталья, г. Чита
Добрый день,там написано запрет на регистрационные действия.
Если только на регистрационные действия то можете пользоваться.