Куда направить апелляционную жалобу районного суда?
куда направит апелляцонную жалобу районного суда, Богатовского районна Районного суда, очень срочно надо знать, решение судьи не правомерное поэтому обжаловать решили
, лола, г. Самара
Здравствуйте, Лола
В своем решении суд указывает в какой суд Вы можете обжаловать решение.
Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд — Самарский областной суд (Адрес: 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60).
Куда физически подается — указал коллега — в районный суд.