Могу ли я расторгнуть сделку по причине того, что меня не устроили соседи?
Здравствуйте. Я покупаю комнату на сумму материнского капитала.Сделка совершена, но документы на перевод денег еще не сданы.Ждём справку.Могу ли я расторгнуть сделку по причине того, что меня не устроили соседи. (постоянные конфликты, не желание с их стороны чтоб совершалась покупка в их квартире.)
, Айкерез, г. Челябинск