Какие шансы у нас в Верховном суде на возвращение приговора первой инстанции?

Здравствуйте, мужа осудили по ст.111 ч.2 п"з" в суде первой инстанции на 3 года условно по просьбе прокурора дали условный срок, на аппеляции на 3 года реальных так же по просьбе прокурора и кассация отклонена. я потерпевшая и категорически была против аппеляции, через адвоката подала кассацию. В кассационной жалобе были приведены новые факты не учтенные при первых судах. И вот вопрос какие шансы у нас в верховном суде на возвращение приговора первой инстанции?

, Ирина, г. Дегтярск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
И вот вопрос какие шансы у нас в верховном суде на возвращение приговора первой инстанции?
Ирина

Как вы думаете можно ли из той информации которую вы здесь описали, что то определить?

Источником знания о перспективах жалоб, возможных решений может быть только само уголовное дело со всеми его материалами, которые надо изучить.

У вас был защитник, или до сих пор есть. Он знает обстоятельства дела, решения которые принимал суд, материалы дела. Поинтересуйтесь этим вопросом у него.