Как составить исковое заявление в суд на материальное возмещение при ДТП?

В мою машину въехали на дороге в заднею часть (сзади), машина совершившая ДТП принадлежит организации, и ОСАГО у них было просрочено. как мне подать на организацию в суд на возмещение материального ущерба при ДТП, если я только знаю их юридический адрес, фактического найти не могу

, Анжрей, г. Иркутск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда
Указывйте адрес который указан в выписке егрюл.