Имея РнС,могу ли я построить дом и зарегистрировать его по амнистии?
Добрый день! Я получил разрешение на строительство частного дома ( ЛПХ) в Новой Москве. Меня не устраивает максимально разрешенная площадь дома. Могу ли я .имея разрешение на строительство, построить дом большей площади и зарегистрировать его по амнистии??
, Руслан, г. Москва
Антон Овчинников
Зарегистрировать то Вы можете, но если Ваш новый дом будет построен с нарушением градостроительных и строительных норм и правил, в дальнейшем его могут признать самовольной постройкой.