Где получить свидетельство о расторжении брака, если отсутствует информация о месте развода?
Пожалуйста, подскажите, в какое гос. учреждение необходимо обратиться, чтобы получить свидетельство о разводе, если оно своевременно не было получено. Известно только , что бракоразводный процесс был во Владимирской области , а конкретно где - неизвестно. Брак был расторгнут в 2008 году.
, Галина, г. Москва
Елена Соколова
Обратитесь в органы ЗАГС. Там вам выдадут свидетельство о расторжении брака, если развод был произведен через суд, то при себе необходимо будет иметь судебное решение.