Как снизить процент удержания с зарплатной карты по исполнительному листу?
Здравствуйте,долг за ком.услуги 66 тыс.Живу с 6-л.сыном в другом городе,снимаю жилье по договору.Пришло решение суда на работу о взыскании 50%.Зарплата 13 тыс.7 отдаю за квартиру.Как быть?
, Елена, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можете попытаться через суд вынесшего решение уменьшить процент выплат. Предоставьте все финансовые документы подтверждающие ваше тяжелое финансовое состояние.