Как получить отдельный ордер для оплаты за квартиру?

Как получить отдельный ордер для оплаты за квартиру, От всех проживающих в этой квартире.Нас проживает 6 человек. Из них 2 человека хотят отделится и платить отдельно за ЖКХ.

, сергей, г. Барнаул
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Какое отношение к проблеме имеет ордер? Ордер выдавался для заселения квартиры как единственное законное основание для вселения. А у вас вопрос об оплате, а не о вселении. Обращайтесь в УК и заключайте отдельные договоры на оплату коммунальных услуг.