Какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?
, Татьяна, г. Самара
Заключение брака с гражданином Германии Подскажите пожалуйста какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?
Татьяна
Паспорта, документы, что в ином браке не сотсоит. Документы иностранного гражданина с апостилем и здесь в РФ нотариальный перевод