Как продать комнату в общежитии и какой закон препятствует этому?
Добрый вечер.
Являюсь взрослым собственником комнаты в общежитие. Соседняя комната в собственности у пятерых человек, один из которых ребёнок. Всем отправила уведомления о продаже комнаты, через почту.
Теперь, говорят, вышел какой то новый закон. И я не смогу продать свою комнату
, Светлана, г. Казань
Алексей Пономарев
Добрый день, Светлана!
Уточните, на основании какого документа Вы являетесь собственником комнаты и как прописан в нем объект права.
Далее продолжим дискуссию. Надеюсь Вам помочь в этом вопросе.