8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно ли оформить субсидию на квартплата при наличии долга малоимущей семье?

Имею статус мать одиночки, воспитываю одна дочь, работаю официально доход составляет 8000 ежемесячно. Накопились долги за квартплата, как можно оформить субсидию при наличии долга

, наталья, г. Рыбинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли оформить документально без приезда в страну?
Приватизированная комната в равных долях у трех собственников. Один из собственников работает за рубежом и хочет отказаться от своей доли путем передачи одному из собственников. Возможно ли оформить документально без приезда в страну?
, вопрос №4958637, Роман, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дом частный и ветхий, в скором времени планируется расселение ( дом в соц.найме) Возможно ли нам рассчитывать
Мы молодая семья в браке, прописаны в доме отца. Дом частный и ветхий , в скором времени планируется расселение ( дом в соц.найме) Возможно ли нам рассчитывать на поддержу по программе Молодая семья(соблюдены все условия), а так же расселения отца в другой дом? То есть две программы сразу
, вопрос №4955776, Елизавета, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: возможно ли оспорить реализацию моей доли участка?
Суть проблемы: моя 1/6 доли земельного участка была реализована в рамках банкротства (моего). Участок получен безвозмездно в рамках поддержки многодетных семей в равных долях на всех членов семьи (я, жена и 4 детей). О том, что можно было хотайствовать об исключении из конкурсной массы моей доли участка, узнал после его реализации. Вопрос: возможно ли оспорить реализацию моей доли участка? Отказ остальных собственников долей письменно не оформлялся.
, вопрос №4955576, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли обжалование отказа МВД в судебном или административном порядке?
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за юридической консультацией по вопросу оформления вида на жительство в Российской Федерации. Моя ситуация: — Я гражданин Республики Узбекистан, 24 года — В настоящее время нахожусь на территории России на законных основаниях — Моя мать является гражданкой Российской Федерации и постоянно проживает в России — Основание для получения ВНЖ: наличие родителя — гражданина РФ (п. 4 ч. 2 ст. 8 Федерального закона № 115-ФЗ) Проблема: При обращении в ГУВМ МВД мне отказали в приёме документов на ВНЖ, сославшись на Указ Президента РФ от 05.11.2025. Сотрудники требуют предоставить либо военный контракт с Вооружёнными силами РФ, либо справку о признании негодным к военной службе. Вопросы, по которым прошу консультацию: 1. Законно ли требование МВД о предоставлении военного контракта при наличии семейного основания для ВНЖ? 2. Каков порядок прохождения военно-медицинской комиссии для получения справки о негодности к военной службе как альтернативы контракту? 3. Есть ли иные законные способы подать документы на ВНЖ или РВП в данной ситуации? 4. Возможно ли обжалование отказа МВД в судебном или административном порядке? Прошу сообщить стоимость и формат консультации. С уважением, Алибек Телефон: +79531587949 +79110184847 Email: azizbekovichalibek2002@gmail.com
, вопрос №4954842, Эргашев Алибек Азизбек Угли, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне, как покупателю квартиры, заключить договор цессии с кредитором (или просто погасить долг в
Возможно ли мне, как покупателю квартиры, заключить договор цессии с кредитором (или просто погасить долг в ФССП), если возникнет риск судебного оспаривания сделки с недвижимостью с продавцом, который объявит себя банкротом или будет иметь неисполненные долговые обязательства перед кредитором? Долг незначительный, 150 тыс.рублей, но не хотелось бы быть участником судебной тягомотины с риском лишиться недвижимости, которая в сотню раз больше суммы долга, из-за возможных допущенных "промахов" при сделке, которые могут быть сочтены судом как неосмотрительность и недобросовестность.
, вопрос №4950524, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.05.2016