Могу ли я получить 13% стоимости купленной мною квартиры?

Я купил квартиру и теперь что нужно сделать чтобы получить 13% стоимости квартиры с государства если я обычный работяга

, Игорь, г. Иваново
Мария Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Вам необходимо подать документы в Вашу налоговую инспекцию по месту регистрации. Необходимые документы: налоговая декларация в которой учтены налоги, которые вы будете возвращать — это 3-НДФЛ; копия паспорта; копия свидетельства на право собственности; справка в работы 2-НДФЛ;

или ежемесячно будет отчисляет Ваш работодатель, а не переводить в налоговую.