Как оспорить решение суда о принудительном выселении?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , моя мать собственница спорного жилья в котором прописаны я и мой годовалый ребёнок , хочет выписать нас апелируя тем что отношения родственные между нами прекращены (хотя этому ни чего не сопутствовало) подала в суд ! Суд вынес решение нас выписать. Но мне не приходила повестка я её не получала ! В общем что делать ? Я мать одиночка у меня нет другого жилья !!

  • image
    .png
, Ксения, г. Краснодар

Здравствуйте! Согласно того, что указано в представленном документе, вы не проживали длительное время в данной квартире с ребенком, не вели общего хозяйства, что и послужило такому решению. В любом случае, обжаловать данное решение можно, но только в пользу ребенка.