Мою мать и отца сбила машина. На какую компенсацию можно рассчитывать?
Здравствуйте! Мою мать и отца сбила машина,водитель которой хотел их пропустить,но сзади эту машину протаранил джип,после чего легковушка ,стоящая спереди,покатилась вперед,а затем водитель легковушки вместо педали тормоза нажал на педаль газа,проехав 5 метров с родителями на капоте,и 15 метров без них.Кто в данной ситуации виноват? На какую компенсацию можно рассчитывать? У отца сотрясение мозга и рана на задней части головы,множественные ушибы ,синяки и тд,у матери так же множественные ушибы,синяки и ,возможно,перелом или трещина руки. Рентген делали,но врачи толком ничего не объяснили.