Останется ли квартира моей после развода?
Развожусь с женой из-за ее измены. Имеется совместный ребенок. Жил площадь моя. При разводе квартира останется моей или часть перейдет жене.
, сергей, г. Саратов
Андрей Разумовский
Если квартира была у вас в собственности до брака, то так останется вашей. Бывшая супруга и даже ребёнок никаких прав на неё не имеют!
Татьяна Саломатова
Вы не указали кому принадлежит квартира, а если муницпальная, то кто в ней зарегистрирован