Взыскание средств с ответчика по исковому листу
исполнительный лист на руках. о взыскании суммы с фирмы МТС средств. нахожусь в Таганроге. ответчик г. Москва. кому и как отсылать исп. лист и есть ли какая возможность взыскать средства по другому?
, людмила, г. Таганрог
Михаил Петров
Добрый день. исполнительный лист подлежит предъявлению к исполнению в отдел службы судебных приставов по месту нахождения должника. Если в Вашем городе есть филиал должника — подать его можете по месту нахождения филиала.
В том случае, если Вам известно в каком банке открыт расчетный счет должника — лист можете предъявить к исполнению в банк.