Будет ли у него задолженность т к платил мало?
МОЙ МУЖ ПЛАТИТ МНЕ АЛИМЕНТЫ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ 8000 МНЕ НА КАРТУ КАК БЫ ОТ СЕБЯ Я ЗНАЮ ЧТО ОН ПОЛУЧАЕТ ХОРОШО И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТА СУММА.ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ПРИСТАВАМ ЧТОБЫ ПЛАТИЛИ С ЕГО РАБОТЫ МНЕ БУДЕТ ЛИ У НЕГО ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ТЕ ГОДЫ ОН СКАЗАЛ ПРЕДОСТАВЛЮ СПРАВКУ И МНОГО Я НЕ ПОЛУЧУ ИЛИ ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
Обращаться необходимо в суд, на основании ст. 81 СК РФ:
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
В соответствии с ГПК обращайтесь в мировой суд.
БУДЕТ ЛИ У НЕГО ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ТЕ ГОДЫ
Нет, не будет. Отец исполнял обязанности по обеспечению ребенка — перечислял денежные средства.
С уважением,
Дмитрий Новиков.