Можно ли нанимателя снять с регистрационного учета?
Можно ли признать утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета нанимателя муниципальной квартиры, если он не проживает в ней и не оплачивает коммунальные услуги?
, Екатерина, г. Москва
Евгения Сафонкина
Более подробно опишите ситуацию. На сегодняшний день Вы знаете где он проживает? Добровольно ли он выехал из квартиры? Есть ли у Вас договор социального найма?