Выгонят ли жену и ребенка военнослужащего из служебной квартиры, если он пропал безвести?
пропал безвести офицер .в части его ищут .заберут ли служебную квартиру у его жены и5летнего ребенка
, игорь, г. Нарьян-Мар
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Игорь.
Такого основания для выселения членов семьи военнослужащего из служебной квартиры в ЖК РФ нет.
Выселить могут через суд в связи с увольнением и исключением из списков части.
С уважением! Г.А. Кураев