Как нам надо заключить договор для продажи квартиры?

Добрый день! В муниципальной квартире проживают. 4 человека. Для продажи, будем приватизировать и распределять на каждого доли. Можно ли составить договор, чтобы до продажи квартиры (уже приватизированной) каждый не мог прописать на свою долю или продать долю? Прописав все эти пункты в договоре, включая пункт о нерасторжение договора до продажи и что подписан здравом уме и памяти? Заранее спасибо!

, Светлана Александровна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

прописать в договоре можно все, а сам договор можно заказать юристу в чат, но составление документов это платная услуга на сайте