На меня подали заявление на алименты и лишение прав. Может ли суд вынести решение без меня?

Здравствуйте!на меня подали заявление на алименты и лишение прав!может ли суд вынести решение без меня?максим

, максим, г. Новотроицк
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

уважаемый Максим,

может, если у суда будет доказательство того, что вы извещены о времени и месте судебного разбирательства надлежащим образом.