Выгодно ли приватизировать квартиру, если я состою на учете по улучшению жилищных условий?
я состою на учете по улучшению жилищных условий. если приватизирую квартиру. то как это отразиться на очереди? какую по размерам квартиру мне тогда предоставит государство ( если предоставит)?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
От приватизации для вас по очереди ничего не поменяется, ведь метров у вас останется столько же. Сейчас по Москве получают по бесплатной очереди очередники 1987-1989 г.г.