Виновник ДТП не является в суд
Скажите, пожалуйста, мужчину на пешеходном переходе сбила машина, у него были сломаны обе ноги, сейчас он поправился и начался суд над невнимательным водителем. Данный водитель уже в третий раз не приходит на судебное заседание, по месту прописки не проживает, соответственно повестки в суд не получает. И где он сейчас находится, неизвестно. Скажите, как нам сейчас поступить, чтобы призвать к ответственности нерадивого водителя? И какие у нас шансы призвать его к ответу?