Взыскание с меня пеней по транспортному налогу
6 лет назад продал автомобиль. В базе данных налоговой инспекции остались два неоплаченных мной транспортных налога. У налоговой нет возможности взыскать задолженность, так как упушено время.
В этом году Налоговая прислала Уведомление о том, что я долджен уплатить пени на сумму этого долга.
Насколько правомерны действия налоговой инспекции? И как мне поступить в данной ситуации?