Ухудшилось финансовое положение. Банк достал звонками, что делать?
Добрый день!
Сотрудники банка, звонят по 10 раз на день, уже устал им объяснять, одну и ту же информацию.
Что нужно сделать, чтобы донести до банка, один раз информацию о моем финансовом состоянии, не объясняя каждый раз их сотрудникам одно и то же?
Могу ли я при звоке сотрудника банка, просто сказать, что вся информация переданная вам ранее не изменилась и повторять ее не стану, далее положить трубку?