Куда написать о бомжах, которые постоянно пьют алкоголь во дворе дома?
Куда написать о большом количестве бомжей, который регулярно пьют алкоголь во дворе дома, потом спят в подъездах и там же справляют нужду? спасибо
, Екатерина, г. Жуковский
Малетин Михаил
Куда написать о большом количестве бомжей, который регулярно пьют алкоголь во дворе дома, потом спят в подъездах и там же справляют нужду?
Екатерина
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует обратиться по поводу данной ситуации в правоохранительные органы с заявлением.
Также можно вызвать наряд сотрудников патрульно-постовой службы, позвонив в дежурную часть. Они будут обязаны отреагировать на Ваше сообщение.