Как получить кредит в Сбербанке пенсионеру?
Здравствуйте хочу обратиться с вопросом,сегодня хотела взять в банке кредит 50 тыс.рублей, мне отказали потому что я получаю небольшую пенсию, но вопрос такой почему 5 лет назад в этом же банке я брала кредит 100 тысяч с гораздо меньшей пенсией. Что изменилось за эти пять лет. Кредитных историй у меня плохих нет. Я брала всего лишь один кредит. Платеж за кредит списывали бы с моей карты. Я не могу понять объясните мне пожалуйста.
, Смирнова Надежда Сергеевна, г. Темрюк
Людмила Абаполова
Уважаемая Надежда Сергеевна!
Что изменилось за эти пять лет.
Смирнова Надежда Сергеевна
Возросло количество граждан, не возвращающих банкам заемные средства.
Я не могу понять объясните мне пожалуйста.
Смирнова Надежда Сергеевна
Возможно, лично к Вам у банка претензий нет, но кредитная организация вправе сама решать: кому давать кредит, а кому отказать.