Равнозначны ли буквы "е" и "ё" в фамилии? Надо ли менять паспорт?
У мужа в паспорте фамилия написана с буквой е -Ткачев, а у меня-Ткачёва. Надо менять паспорт?
, Нина, г. Челябинск
Екатерина Соколянская
Добрый день Нина. Да надо. В делопроизводстве это две разные фамилии и в случае чего вам потом через суд придётся устававливать факт родственных отношений. Лучше исправить все сейчас.