Как правильно написать соглашение о том, что супруг не претендует на доли супруги и детей?

Как ПРАВИЛЬНО написать соглашение между НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ супругами в пенсионный фонд о том.что помещение супруга изолировано и он не претендует на доли супруги и детей.Квартира куплена с привлечением маткапитала И ОФОРМЛЕНА НА 4 РАВНЫЕ ДОЛИ.

, ольга, г. Йошкар-Ола
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в раздел документы. Там любой юрист вам окажет услугу по подготовке.