Куда подать жалобу на юридическую консультацию, если консультант, который вел мое дело, уволился?

Здравствуйте, обратилась в юридическую фирму за помощью, еще в августе 2015 г., заплатила большую сумму, на данный момент, консультант, который вел мое дело, уволился, я не знаю о движении дела, в конторе, только обещают перезвонить, кому можно подать жалобу, помогите! Не думала, что придя в юридическую консультацию с проблемами, получу их еще больше.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если Вы недовольны действиями/бездействиями адвоката, можете обратиться в:

1. Адвокатскую палату

2. Квалификационную комиссию

за помощью в составлении иска можете обратиться в чат к любому юристу.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ксения!

обратилась в юридическую фирму за помощью, еще в августе 2015 г., заплатила большую сумму,
Ксения

Вы оплатили фирме или тому юристу? Уточните, с кем был заключен договор на оказание юридической помощи с фирмой или конкретным юристом?

Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Договор на оказание услуг между Ксенией и исполнителем скорее всего был заключён с фирмой.

Думаю, вам стоит воспользоваться Законом о защите прав потребителей, в частности ст. 32. «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»
Исходя из опыта, могу сказать, что процентов 30 от оплаты возьмут за правовой анализ и изготовленные уже документы(претензия, жалобы, исковое заявление..., не знаю, что у вас там).